
Владимир Трофимов - автор идеи всего проекта в целом и результат труда, который не стыдно показать людям.

Всё чинно и благородно. Культурная публика собралась всё же. Слева Александр Леснянский, благодаря которому я оказался в этой компании.

Сергей Дмитриев - директор издательства Вече, увидевший в проекте зерно успеха ещё на ранней стадии, благодаря которому из этого зерна удалось вырастить хороший урожай.

Сергей Доля - соавтор книги и гостеприимный хозяин Долькабара, приютивший авторскую тусовку.

Созвездие авторов собралось нешуточное. Вот и Шпиленок здесь книгу рассматривает, дальше Володя Медведев и Сергей Горшков за столом.

Понятное дело, благодарные читатели больше всех пытали Игоря Шпиленка.

Фёдор Юрчихин - космонавт и соавтор книги, который буквально смотрит на всё сверху вниз и видит всю картину в целом.

Иван и Игорь Дементиевские за раздачей автографов.

Сергей Доля - в книге с материалами о северном полюсе.

Владимир Медведев - в книге со статьёй "По льду Байкала".

Фёдор Юрчихин за раздачей автографов. За стопкой книг спрятался Андрей Журавлёв, через руки которого прошли все изображения в этой книге.

Лучше всех к раздаче автографов подготовился Виктор Лягушкин, он ставил везде свою фирменную печать. В книге его материалы об Ординской пещере.

Во второй части встречи высадился большой десант из ЖЖ. Справа Олег Бармин - главный по ЖЖ.

Самый маленький блогер. Притомился слегка раздавать автографы.